W. SCHNITZLER
(wohl Österreichisch, 20. Jhdt.) "Bildnis eines Knaben in Sessel sitzend" unten links signiert: W. Schnitzler, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 65 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
W. SCHNITZLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |